Вынужденная мера домашнего апдейта или "Про телефончики!!!"

Под давлением общественности (каюсь смалодушничал), хотя больше под давлением двух телефонов в кармане брюк. Пришло решение, прикупить себе телефон с двумя симками. Что в народе называется ДУО.
Само собою тут же мой взор был обращен к правильным сайтам с продукцией данного типа. После мозгового штурма, пришлось вызвать подмогу (звонок другу), который (друг) посоветовал брать Samsung (хотя я всегда любил нокию), но друг настоял - там адроид и все дела и вообще он хорош.
Тут же стал вопрос, какую модель и сколько кровно-заработанных потратить то?



Друг говорит - чего мелочиться, бери сразу Samsung Galaxy Ace Duos S6802 White (всего лишь 283 бакса - ага).

Экран 3.5" (320 х 480, сенсорный, емкостный) / моноблок / процессор 832 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 3 ГБ + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х СИМ-карт / 3G / A-GPS / ОС Android 2.3 (Gingerbread) / 112.74 x 61.5 x 11.5 мм, 122 г / белый

Чутка поперхнувшись, предложил ему подумать еще раз. Так как платить такое бабло за телефон - как-то не очень хотелось (Своё отношение к виденью хорошего телефона, изложу ниже в p.s.)
Ниже шел Samsung Galaxy Y Duos S6102 Black (всего лишь 166 баксов - уже интересно)

Экран 3.14" (240 x 320, сенсорный MultiTouch ) / моноблок / процессор 832 МГц / камера 3.15 Мпикс / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / поддержка 2 - х сим карт / A-GPS / OC Android 2.3 / 109,8 x 60 x 11,95 мм, 109 г / черный

Между телефонами, если приглядеться к характеристикам, очень маленькая разница - я ее выделил в описаниях :)
А цена составляет в разнице 123 бакса!
В общем тут и думать нечего, взял второй.
Ибо фильмы не телефонах не смотрю, и фотки не фоткаю.

Сейчас (2 день уже) радостно тестирую, подружил со своим домашних вайфаем. Отрубил доступ через симки (а то чего доброго придется и за инет симочный платить :). А у нас в городе вайфай нету, наверно только в море). И потихоньку осваиваю.
Как будут нарекания, отпишусь, пока более или менее доволен :)

p.s.
В моём разумении, телефон должен: - звонить, звонить и еще раз звонить. То есть хорошо слышать собеседника я должен и он меня понимать прекрасно тоже. На десерт можно музыку послушать. И всё. Остальное от лукавого.
Хотя телефон моей мечты, еще походу не изобрели. Так как я его видел в фильме "Железный Человек 2". Где у Старка был мега телефон на суде, по которому он и хакнул комп в суде :)
От картинка:


Как только этот телефон поступит в продажу, буду в первых рядах его покупать! И не важно сколько он будет стоить. (Самому интересно - как я мог такое сказать то а?)

p.p.s.
Так же прикупил электронную книгу - уже конечно почти месяц прошел, а тут вышел такой косяк - экран стал показывать черное и всё тут. Сейчас вот буду отправлять по гарантии - посмотрим чего выгорит.
Книжка кстати производство Украины. Надеюсь починят, так как в ней я был доволен абсолютно ВСЕМ! Таки да!
Вот она:

Электронная книга Impression ImBook 0211

Экран6” E-ink Pearl, 1024x768
16 оттенков серого
Беспроводные возможностиWi-Fi
Память4 ГБ (3 ГБ доступно пользователю)
Слоты и разъемыAudio 3,5 мм, micro USB, microSD/SDHC (до 32 ГБ)
Поддерживаемые форматыФорматы текста: TXT, DOC, FB2, PDF, EPUB, HTML, RTF, CHM, DJVU, MOBI
Архивы: ZIP, RAR
Форматы изображения: JPG, BMP, PNG, GIF
Форматы аудио: WMA, MP3, WAV, OGG
Размеры188х119х8 мм
Дополнительные характеристикиFM-радио
Встроенный проигрыватель
Фоновое воспроизведение музыки
Вес210 г
Комплект поставкиImBook 0211, USB-кабель, наушники, краткая инструкция, гарантийный талон, защитный чехол, зарядное устройство, упаковка.
ЦветWhite-Gold
Гарантия
12 месяцев



Комментариев нет:

Отправить комментарий